Grand eventail en bois à décor peint et doré... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Grand eventail en bois à décor peint et doré et soie peinte Epoque fin XIXe H. 34 cm Accident