Tabatière de forme ronde en poudre d'écaille.... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Tabatière de forme ronde en poudre d'écaille. Couvercle orné d'un médaillon sous verre en métal doré représentant le peintre et son modèle. Milieu du XIXe siècle D. : 8,5 cm Petit fèle et petit manque