Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Deux... - Lot 137 - Normandy Auction

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), attribué à. Deux petits vases de forme ovale en verre soufflé de couleur transparent et fumé à décor émaillé en blanc d'une petite fille dans un paysage et fleurs. Fin du XIXème siècle. H. 10 et 10,5 cm