Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Paysage de bord... - Lot 259 - Normandy Auction

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Paysage de bord de mer Huile sur carton signé en bas à droite et daté " 27 " 33 x 41