BORGETTO Paire d'aquarelles scènede village... - Lot 313 - Normandy Auction

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
BORGETTO Paire d'aquarelles scènede village méditérannéen Signées en bas à gauche accidents au cadre 35x26 cm