Coupe en bronze argenté à décor feuillagé... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Coupe en bronze argenté à décor feuillagé et déchiqueté. Coupe rapportée Epoque XIXe siècle H. : 21 cm - L. : 27 cm