Cache pot en cloisonné à décor de fleurs... - Lot 409 - Normandy Auction

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Cache pot en cloisonné à décor de fleurs et papillons. Epoque XIXe H. : 15 cm ; D. : 20 cm Accidents et manques