Pendule oeil de boeuf en étoile en placage... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Pendule oeil de boeuf en étoile en placage de palissandre marqueté de rinceaux et fleurettes en bois clair. Cadran émaillé aux chiffres romain. Premier tiers du XIXe siècle H. 52 cm - L. 45 cm Petits manques