Pendule en bronze doré et patiné à sujet... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Pendule en bronze doré et patiné à sujet romantique, base rectangulaire ciselée de guirlandes de fleurs. Epoque Louis Philippe 44 x 30 cm En l'état