Soufflet en bois peint à décor doré, cuir... - Lot 417 - Normandy Auction

Lot 417
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 24EUR
Soufflet en bois peint à décor doré, cuir et métal. XIXe L. : 46 cm Usures et petits accidents