Partie de dinette déparaillé comprenant théière,... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Partie de dinette déparaillé comprenant théière, pot à lait, sucrier, tasses et sous-tasses en porcelaine à décor chinoisant bleu et palmette doré de style empire. Début du XXe Accidents On y joints quatre petits vases japonais (accidents)