Mandoline à caisse en forme de larme en placage... - Lot 441 - Normandy Auction

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
Mandoline à caisse en forme de larme en placage de palissandre à filets et éléments décoratifs en écaille. Italie, Naples L. : 60 cm Accidents