Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe
Le portrait de la jeune fille
Dessin au crayon avec encadrement sur papier
Cachet de collection au dos GW (n°287 Lux)
51 x 42 cm
Usures et manques