Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe
Le retour des cavaliers
Dessin gouache et aquarelle sur papier
38 x 33 cm
Dans un passe-partout peint et cadre en bois doré