Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR

Gustav von WOCHER (1779-1858)
Paysage de campagne
Aquarelle
Signé von Wocher, situé à Dornach an der Brugg gereichnet et daté 20 July 1801
24 x 38 cm