Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR

Georges WRIGHT (1860-1942)
Scènes de chasse à courre
Aquarelle et gouache sur papier en triptyque
Une monogrammée
6,7 x 8,7 cm (chaque)