Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR

Théodore GUDIN (1802-1880) attribué à
Bateau devant le port de Honfleur
Dessin au crayon, lavis et rehauts
Monogrammé en bas à gauche et annoté : Port de Honfleur, septembre 1842, mauvais temps
21 x 27 cm
Petites déchirures et mouillures