Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR

Germaine BOURET (1907-1953)
"C'est le chat de la voisine qui vient souhaiter la bonne année"
Dessin au crayon et à l'aquarelle
Signé et titré
12, 5 x 6 cm
Dans un cadre en bois doré