Raoul DUFY (1877-1958) Nu couché devant la... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Raoul DUFY (1877-1958) Nu couché devant la mer, vapeur et voiliers Lithographie Contresigné en bas à gauche 34 x 51 cm