Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Raoul DUFY (1877-1958)
Paysage de bord de mer avec personnages effectuant une cueillette
Dessin à la mine de plomb
Signé en bas à droite et cachet de l'atelier en bas à gauche
36 x 48,5 cm
Légèrement insolé