Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 520EUR

André DIGNIMONT (1891 - 1965)
Portrait d'homme fumant une cigarette - Sacha Guitry (?)
Dessin à l'encre et rehauts d'aquarelle
Signé en bas à gauche
20 x 15 cm environ