ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine... - Lot 61 - Normandy Auction

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine VESTIER Portrait présumé de Melle Rose Bertin Huile sur toile 64 x 52 cm Petites restaurations et petits accidents au cadre