B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe) Bateau de... - Lot 65 - Normandy Auction

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe) Bateau de pêcheurs par mer agitée Huile sur toile Signé et daté 1911 en bas à droite 33 x 47 cm Cadre