Guy LHOSTIS (1945) "Gladau vient..." Aquarelle... - Lot 66 - Normandy Auction

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Guy LHOSTIS (1945) "Gladau vient..." Aquarelle et rehauts de gouache Signé en bas à gauche et titré en bas à droite 45,5 x 61 cm