Robert ALOTT (1850-1910) Paysage de bord... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert ALOTT (1850-1910) Paysage de bord de mer en Italie Huile sur toile Signé et daté 1877 en bas à droite 21 x 47 cm Sans cadre