H. BRÉMONTIER (XIXe-XXe) La gardienne de... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
H. BRÉMONTIER (XIXe-XXe) La gardienne de vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche 53 x 72 cm