Léonard SAURFELT (1840 - ?) Scène de marché... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léonard SAURFELT (1840 - ?) Scène de marché à Rouen Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 65,5 cm