Robert PINCHON (1886-1943) Paysage de bord... - Lot 85 - Normandy Auction

Lot 85
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Robert PINCHON (1886-1943) Paysage de bord de Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 90,5 cm