René ZIMMERMANN (1904-1991) Quai de Montebello... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991) Quai de Montebello - Paris Huile sur carton Signé en bas à gauche 26 x 32 cm