Roger MÜHL (1929-2008) Champs en automne Huile... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Champs en automne Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 33 x 41 cm