F.A. GADAIX (circa 1900) Vénus de Milo d'après... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
F.A. GADAIX (circa 1900) Vénus de Milo d'après l'Antique Statue en bronze à patine brune Signature gravée sur le bord de la terrasse H. : 87 cm Usures à la patine