Boucles d'oreille en or gris ornées d'un... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Boucles d'oreille en or gris ornées d'un pavage de diamants princesse serti invisible d'environ 2 cts Poids brut : 2,2 g.