L-U.CHOPARD GENEVE Montre de dame en or gris,... - Lot 172 - Normandy Auction

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
L-U.CHOPARD GENEVE Montre de dame en or gris, le cadran rectangulaire à bracelet souple en or gris tressé Poinçon hibou L. : 17 cm Poids brut : 36 g. Usures et manques au cadran