Petite timbale tulipe en argent à décor floral... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Petite timbale tulipe en argent à décor floral gravé. Pieds à godrons. Style du XVIIIe M.O. : L.B (faisceaux de licteur) - Poinçon Minerve Poids : 51 g. ; H. : 9 cm