Douze fourchettes à huitre en argent ciselé... - Lot 214 - Normandy Auction

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Douze fourchettes à huitre en argent ciselé de fleurs et médaillons Louis XVI. Circa 1900 M.O. : P.Q pour Prudent QUITTE - Poinçon Minerve Poids : 332 g.