Verseuse "égoïste" en argent uni à fond plat.... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Verseuse "égoïste" en argent uni à fond plat. Prise du couvercle et manche latéral en bois tourné. Chiffré. Style du XVIIIe - fin XIXe M.O. : Alphonse DEBAIN - Poinçon Minerve Poids brut : 208 g. ; H. : 12 cm Choc