Suite de douze petites cuillères en argent... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Suite de douze petites cuillères en argent vermeil à décor ciselé de feuilles et médaillon chiffré sur fond guilloché Style Louis XVI, fin XIXe M.O. : E.C (trèfle) non identifié - Poinçon Minerve Poids : 230 g. Dans un coffret en bois de la maison LEPERSONNIER à Rouen