Assiette sur pied en argent mouluré. Style... - Lot 227 - Normandy Auction

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Assiette sur pied en argent mouluré. Style Art Déco M.O. : E.P (étoile, petit arbre) pour Emile PRINTEMPS - Poinçon Minerve Poids : 366 g. ; D. : 23 cm