Fontaine en verre taillé et bronze doré,... - Lot 234 - Normandy Auction

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Fontaine en verre taillé et bronze doré, la base à col de cygne surmontée d'une bouteille à décor facetté ; (sans bassin) Style Empire H. : 44 cm