BACCARAT Suite de douze verres modèle Harcourt... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
BACCARAT Suite de douze verres modèle Harcourt en cristal taillé. La base et le bord ornés d'un filet doré. Chiffre doré Signé du cachet H. : 15,5 cm Une égrenure sur un talon