BACCARAT Service de verres modèle Harcourt... - Lot 237 - Normandy Auction

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BACCARAT Service de verres modèle Harcourt en cristal taillé comprenant : 12 flûtes à champagne, 12 coupes à champagne, 12 verres à eau, 12 verres à vin, 6 verres à orangeade (54 pièces) Signé du cachet Quelques égrenures