René LALIQUE (1860-1945) - France Petit vase... - Lot 240 - Normandy Auction

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
René LALIQUE (1860-1945) - France Petit vase de forme ovoïde en verre satiné, à décor en bas-relief de deux poissons formant enroulements torses Signé sous la base - circa avant 1945 H. : 13,5 cm