DAUM NANCY Vase en verre multicouche gravé... - Lot 242 - Normandy Auction

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM NANCY Vase en verre multicouche gravé à l'acide, à décor vert-orangé de feuilles de rosier sur fond marbré jaune Signé dans le décor en relief avec la croix de Lorraine H. : 11 cm