CHINE Paire de vases en grès émaillée vert... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Paire de vases en grès émaillée vert céladon à motifs ciselés ton sur ton Époque MING Montés à l'électricité sur socle en bois H. : 21 cm (total 28 cm)