DELFT Plat en faïence à décor bleu blanc... - Lot 261 - Normandy Auction

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
DELFT Plat en faïence à décor bleu blanc à l'éventail ou à la plume de paon. Filet jaune. XVIIIe Marque de la fabrique La Griffe de porcelaine D. : 35,5 cm Un éclat visible