DELFT Assiette en faïence à décor bleu blanc... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor bleu blanc de fleurs. XVIIIe Marque de la fabrique L'Etoile Blanche D. : 25,5 cm Restauration en bordure - Petites égrenures