MOUSTIERS Plat de forme oblongue à pans coupés... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS Plat de forme oblongue à pans coupés en faïence à décor bleu blanc de fleurs centrales dans un encadrement de frise fleurie sur la bordure XVIIIe 38 x 31 cm Petites usures à l'émail