ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe Ecce Homo - le Christ... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe Ecce Homo - le Christ aux liens Huile sur cuivre 17 x 13 cm Cadre baguette doré Quelques traces d'usures