Saint personnage en bois peint, la chasuble... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 400EUR
Saint personnage en bois peint, la chasuble à décor de passementeries XVIIe H. : 130 cm Accidents