Julie RIBAULT (1789 - vers 1839) Portrait... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Julie RIBAULT (1789 - vers 1839) Portrait de femme au chapeau à plumes vers 1825 Aquarelle sur papier à vue ovale Signé en bas à droite 18 x 15 cm Sans cadre - petit manque sur la côté droit